Los Nr: 107

Konvolut kolorierte Stiche Mainz, 2 Stück

Ausrufpreis: € 40,-

im Passepartout unter Glas gerahmt, Maße mit Rahmen H. 42cm, B. 31cm. bzw. B. 40cm, H. 31cm.